"Хотите взорваться?": колонка ярославны о визите газовика в пандемию

"Хотите взорваться?": колонка ярославны о визите газовика в пандемиюЯрославна рассказала о проверке газа в пандемию/ фото ProГород

Сегодня свей личной историей с «ProГородом» поделилась Елизавета Соловьёва

«Слава Богу, что мы его впустили»! В группе «ProГород» ярославцы скептически отнеслись к тому, что во время пандемии в городе проверяют газ. Сегодня коммунальные службы нагрянули домой к Елизавете Соловьёвой. Девушка рассказала, чем закончился их визит.

- Утро началось с того, что ко мне в дверь постучались, - рассказывает ярославна. – Наш дом пришли проверять газовики. На площадке стояли соседи, кто-то не хотел их пускать, кто-то вовсе не открыл дверь. Я растерялась, потому что задумывалась, что это небезопасно, что они не меняют каждый раз маски и бахилы, что могли быть в квартире у коронавирусных больных и так далее. Мужчина вежливо представился, показал документы, надел бахилы, маска на нем уже была. Специальным прибором он проверил мою кухню и тут я начала нервничать. Прибор начал пищать. Оказалось, что у нас в квартире утечка газа! «Вы что, хотите взорваться?» спросил меня газовщик. Я купила квартиру недавно и не знала, что плиту продавец поменял перед продажей и не сообщил об этом в газовую службу. Он устанавливал ее сам и неправильно поставил прокладку. Поэтому она быстро прохудилась и у меня дома была утечка газа. Я безумно рада, что это вскрылось именно сейчас! Мастер бесплатно все заменил и теперь мне и моим соседям ничего не угрожает. Часто вижу в соцсетях комментарии, где люди пишут, что не пустят газовиков в дом. Задумайтесь, что у вас тоже могут проблемы с газом! Если ваш дом взорвется, но при этом вы не заразитесь коронавирусом, будет ли от этого толк?

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости