Вонзил нож маме в живот: подробности жестокой расправы под Ярославлем

Вонзил нож маме в живот: подробности жестокой расправы под ЯрославлемВ Ярославле произошло жестокое преступление / Фото: Следственный комитет / Прогород

ЧП произошло в Гаврилов-Ямском районе области

Все стало понятно, когда рассеялось алкогольное затмение ...  50-летний житель Гаврилов-Ямского района решил "принять на грудь" и, видимо, не рассчитал с количеством алкоголя. В состоянии опьянения мужчина накинулся на собственную маму. Чем женщина могла вызвать такую агрессию, пока непонятно.

- Подсудимый, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения,  в ходе конфликта, возникшего на почве внезапно возникшей личной неприязни, нанес два удара кухонным ножом своей матери в область груди и брюшной стенки, причинив тяжкий вред  её здоровью, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области, - В судебном заседании подсудимый признал вину в совершенном преступлении.

К счастью, пожилой женщине удалось выжить, но последствия такой травмы просто непредсказуемы. Суд приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости