"У него странная походка": ярославец слил в Сеть видео дерзкого ограбления

"У него странная походка": ярославец слил в Сеть видео дерзкого ограбленияАлександр Котов рассказал, как его обокрали/ фото Александр Котов

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделился Александр Котов

«Он караулил наш дом ночью». Александр Котов рассказал, как его обокрали во время пандемии. К счастью, камеры наблюдения засняли вора. Теперь его разыскивает полиция. Воришка украл велосипед, но самое интересное, что сделал он это на 15 этаже. А ведь многие считают, что так далеко воры не забираются.

-Он зашел во двор ночью по адресу ул. Л.Чайкиной д.7, направился к 2му подъезду, позвонил в домофон и далее стоял у подъезда, - рассказывает Александр. - Затем к 4му подъезду подошли две девушки, остановились, беседовали, он подошел к ним, что-то спросил и ушел опять к 2му подъезду. На плече у него была черная сумка Nike с белым большим логотипом, на ней висела серая кофта. Через 10 минут к 4му подъезду подошел мужчина, он подошел к нему, о чем-то поговорили , далее зашел с ним в 4 подъезд. Доехал на лифте до 15 этажа, взял велосипед и уехал. Ребят, присмотритесь, кто его знает. У него странная  походка, он хорошо и аккуратно одет.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости