«Жена тренера била меня в пах»: ярославец рассказал свою версию о драке из-за маски в ТЦ

«Жена тренера била меня в пах»: ярославец рассказал свою версию о драке из-за маски в ТЦКирилл Огурцов рассказал, что произошло в ТЦ на самом деле/ фото ProГород

Весь город обсуждает инцидент, который произошел в крупном строительном магазине Заволжского района

«Он начал душить мою жену за то, что она без маски». Именно так рассказал о драке, которая произошла 23 мая в ТЦ Заволжского района Михаил Чернов. Мужчина уверен, что его супруга стала жертвой этого конфликта. Он поделился с «ProГородом» скриншотами с видеокамер, на которых видно «обидчика». На своей странице в соцсетях он пытался найти виновного и по ошибке обвинил во всем Дениса Баранихина, который оказался просто похож на человека с видео.На фото Денис, которого изначально обвинили в нападении на женщину. Они с Кириллом и правда похожи, но у Дениса на шее татуировка.

 

Сегодня в редакцию «ProГорода» обратился Кирилл Огурцов. Человек, который реально имеет отношение к драке. Именно его затылок сняли камеры видеонаблюдения. Он ответил на все, волнующие ярославцев вопросы и рассказал свою версию.

- В этот день мы с женой приехали покупать стройматериалы, - рассказывает Кирилл. – В области уже ввели масочный режим, мы законопослушные люди и нас очень смутила давка в очереди и что там были люди без масок. Я  решил разобраться с этим и обратился к охраннику, чтобы он повлиял на то, чтобы все надели маски. Он меня проигнорировал.

После этого Кирилл решил, что так просто он этого не оставит. 

- Уже в самом магазине я увидел еще одну девушку без маски, - рассказывает Кирилл. – Я решил снять ее на телефон, чтобы привлечь магазин к ответственности. Я не знал ее лично, к ней у меня претензий не было. Фактически маска на ней была, но она была спущена, нос и рот она не закрывала.  

Потом Кирилл со спокойной душой пошел выбирать стройматериалы, как вдруг столкнулся с той самой женщиной без маски между стеллажами.

- Сначала я ее даже не заметил, - рассказывает Кирилл. – Как я понял, я задел ее тележку и она на меня набросилась! Два раза ударила меня в пах. Она била очень сильно, пяткой. Я пытался защищаться, схватил ее за руки, чтобы она меня не трогала. Подбежали другие покупатели, стали кричать, чтобы я отпустил ее, я кричал, что она напала первая. Потом я ее отпустил. Все это длилось 30 секунд. Из-за чего началась драка, я не понял. Единственное логичное объяснение –  девушку смутило то, что я снимал ее на видео.

Казалось бы, после такого лучше уйти из магазина, но дело в том, что Кирилл специально приехал сюда из Рыбинска. Из-за пандемии он два месяца не мог доделать ремонт и понимал, что магазины снова могут закрыть. В этот день он планировал дойти до кассы с покупками, и ничто не могло его остановить.

- Да, мне было очень неприятно, но я человек адекватный, решил, что конфликт исчерпан и продолжил делать покупки, - рассказывает Кирилл. – Я встал в очередь к продавцу консультанту и тут меня стал оскорблять мужчина, который слышал крики этой женщины во время драки. Он не знал, что я не виновен. Он опирался на палку, видимо, у него что-то с ногами. Со злости он ударил меня этой палкой между ног! Меня ударил в этом магазине уже второй человек! Это ужасно! На мне были новые импортные штаны! После этого я попросил продавца вызвать полицию и когда расплачивался на кассе, оставил чек со своими данными, чтобы меня могли найти. Ведь жертва не эта девушка, а я!

После этого, Кирилл еще около 20 минут ходил по торговому залу.

- Девушка, с которой мы якобы подрались, все это время ходила за мной и угрожала своим мужем, - рассказывает Кирилл. –Она говорила, что жена тренера, теперь понятно, почему они била меня - умеет дарться. Мы пытались ее успокоить, хотели, чтобы все это закончилось, но ничего не помогало. Кстати, у участкового есть видео, на котором видно, что я ее не бил, и что она за мной ходила. За шею я ее не хватал и телефон у нее я отобрать не пытался. Мы пытались привлечь к помощи охрану, требовали вызвать полицию, на кассе нас с этой девушкой собрали и попросили ее решить конфликт мирным путем.

После этого, по словам Кирилла, он поехал домой в Рыбинск. Через несколько дней он увидел новости о себе и о Денисе в социальных сетях и топе Яндекса.

- Конечно, я был в шоке!- рассказывает Кирилл. – Я видел все новости и посты в соцсетях. Сразу скажу, что меня смутила информация о Денисе. Я видел, что Михаил разместил ее, но не мог быть уверен, что все это правда. Именно поэтому я не написал ему ВК. Побоялся, что меня оболгут точно также. Но когда мне позвонил участковый, я сказал, что готов общаться с Михаилом и с его женой. Ему передали мой номер, но звонка я не дождался. Тогда я позвонил ему сам. Сначала он был согласен решить все мирным путем, но потом передумал. Сегодня мы несколько часов сидели у участкового, но не пришли к общей точке зрения. Я считаю, что все это было сделано только ради хайпа. Я не скрывался, меня можно было найти по чеку, у участкового был мой номер. Моей вины тут нет, хотя мне очень неприятно, что обо мне писали, как о человеке, который пытался душить женщину! Сегодня я приезжал в Ярославль. Лично общался с Михаилом, с Денисом, с участковым. Я готов мирно решить этот вопрос, но если меня будут выставлять виновным, я пойду до конца, потому что я уверен в своей правоте и видео это подтверждает!

Напомним, что сейчас по факту данного инцидента идет проверка, по результатам которой еще не вынесено решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости