«Накинулась на глазах у детей»: о скандале с продавщицей рассказала ярославна

«Накинулась на глазах у детей»: о скандале с продавщицей рассказала ярославнаПродавщица защищалась от толпы хулиганов/ фото ПроГород

Многие шутят, что Брагино — самый криминальный район. Однако, то, что происходит на Липовой, не менее страшно

«Мы до сих пор не можем прийти в себя от шока»! Ярославна рассказала, как решила прогуляться с мужем и детьми по Фрунзе. Девушка стала участницей сразу нескольких скандалов. Подробностями они поделилась в группе «Подслушано в Ярославле».

- Мы с мужем и детьми гуляли по Фрунзе, дошли до Липовой и зашли в известный продуктовый магазин, - рассказывает девушка. - Там мы увидели, что какой-то мужчины пытается украсть алкоголь, но его поймала сотрудница магазина. Этот человек начал качать права, так ещё и его спутница, которая явно не превосходит своего дружка по интеллекту, начала поливать сотрудницу магазина всеми нелицеприятными словами. Они накинулись на нее, пытались унизить! Самое ужасное, что все это происходило на глазах у детей! Порядком обалдев от этой гоп-компании мы пошли на остановку, чтобы поехать домой. Где-то в районе Светлой заходит дама со своим сыночком, а вместе с ней полуживое пьяное тело женского пола. Немного проехав, это существо начало выяснять отношения с пожилым кондуктором, которая, в принципе, не из разряда скандальных. Но если бы этим всё закончилось! После этого начались выяснения отношений между двумя ввалившимся особами, причём, с рукоприкладством. Делайте выводы сами! 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости