"Отстреливать тварей!": ярославцы взбунтовались против ДТП с лосями

"Отстреливать тварей!": ярославцы взбунтовались против ДТП с лосямиЖивотных стали сбивать слишком часто, как думаете?/фото читателя Про Город

Люди критикуют, что животные расхаживают по дорогам

 

В последнее время участились ДТП по вине лосей, которые вдруг неожиданно выскакивают на дорогу. Многие бывают смертельными, а если даже и нет, то ремонтировать испорченное авто точно придётся...

Так, в группе "Подслушано в Ярославле" опубликовали видео, на котором видно, что авария снова произошла по вине животного.

На М8 два сбитых лося и напрочь разбитые машины, - пишет автор видео. - Причём один из лосей столкнулся и лежит в километре от Семибратово, второй на развилке на старую Ярославскую.

Сбитых животных было сразу двое/фото: скрин из группы "Подслушано в Ярославле"

В комментариях ярославцы жёстко реагируют на произошедшее.

Этих тварей нужно отстреливать, - пишет Александр Дуденов. - Мясо продавать, а на бабки вырученные заборы вдоль трассы поставить. А вот уж после заборов пущай плодятся. Жизнь людей важнее.

Интересно, сколько лосей нужно отстрелять, чтобы поставить заборы по всей протяженности трассы... Не снизится ли после этого численность животных? Что вы думаете по этому поводу?

Читайте также: В салоне был ребенок: подробности жуткого ДТП с лосем под Ярославлем
 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости