Супружеская пара пропала без вести под Ярославлем: подробности ЧП

Супружеская пара пропала без вести под Ярославлем: подробности ЧПВ Ярославской области исчезли мужчина и женщина / Фото: Следственный комитет Ярославль

О местонахождении мужчины и женщины ничего не известно

Ни звонка, ни сообщения .... В Ярославской области расследуют таинственное исчезновение 48-летнего мужчины и 49-летней женщины. 15 июня супруги вышли из своего дома в Ленинском районе, но обратно так и не вернулись. Прошло уже больше 10 дней, а от них не поступало никакой информации. Родные и близкие забили тревогу. По предположениям знакомых, супруги могли отправиться в Некрасовский район на рыбалку на несколько дней, преположительно отдыхать супруги планировали в районе реки Солоница. 16 июня супруги выходили на связь, говорили, что планируют вернуться 22 числа, но этого не произошло.  В следственном комитете рассказали приметы пропавших:

- Мужчина  на вид 50 лет, рост 180 см., среднего телосложения, волосы темные, вьющиеся; женщина на вид 50 лет, рост около 165 см., среднего телосложения, волосы рыжие, крашенные в светлый тон. Всех, кому что-либо известно о местонахождении супругов, просьба сообщить по телефону дежурного по следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области – 8-962-209-00-08 или 02. 

Пропавших ищут следователи и сотрудники полиции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости