Брала анализы у ковидных пациентов: медсестра из ролика "Спасибо врачам" умерла в Переславле

Брала анализы у ковидных пациентов: медсестра из ролика "Спасибо врачам" умерла в ПереславлеЖенщина ежедневно работала с ковидными пациентами/фото: скрин ролика "Спасибо врачам" из группы "Подслушано в Переславле"

Непосредственно рядом с коронавирусом находилась

Бесстрашная медсестра обожала свою работу в инфекционном отделении, об этом она говорит в видео, которое появилось в соцсетях в апреле. Ролик называется "Спасибо врачам". Сегодня, 5 июля, 41-летняя женщина скончалась. Об этом сообщают в Департаменте здравоохранения.

Это как моя вторая семья, - говорит о пациентах в видео медсестра.

В ролике рассказывают о том, как ежедневно женщина брала сотни анализов у пациентов, которые были на вынужденной самоизоляции. Сегодня о смерти женщины сообщили в Департаменте здравоохранения и фармации Ярославской области. Официальных подтверждений, что женщина скончалась от ковида сейчас нет. Медсестру экстренно доставили в Ярославль, в госпиталь ветеранов войн, который сейчас перепрофилировали под приём больных коронавирусом. Женщина скончалась в этом 

Факт смерти подтверждаем. Причина смерти станет известна после патологоанатомического исследования, - сообщили в Департаменте здравоохранения.

Под роликом пишут, что 41-летняя женщина была огромной души человек.

Спасибо за то, что Вы есть! - комментирует Ирина Хилис в группе "Подслушано в Переславле".

Читайте также: Знал, что болеет ковидом, и заражал других: уголовное дело возбудили в отношении известного ярославца 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости