Как не стоять в очереди на почте в Ярославле: открыли предварительную запись

Как не стоять в очереди на почте в Ярославле: открыли предварительную записьПенсионерки ждут свою очередь на почте/ фото ПроГород

Горожане жалуются, что во время пандемии попасть на почту стало сложнее

«Почта работает, как хочет? Ни один работающий человек с обычным графиком не может попасть в отделение»! Именно такие жалобы приходят в группу «ProГорода» ВК. Теперь ярославцы смогут записаться на прием за час до визита и не стоять в очереди.

- Для обслуживания по предварительной записи в каждом из указанных отделений будут выделены одно или два окна, - сообщили в пресс-службе Почты России по Ярославской области. - Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте в мобильном приложении.

В Ярославле данная услуга уже доступна в следующих отделениях: ул. Комсомольская, д. 22, Московский пр., д. 27/14, пр. Ленина, д. 9, пр. Фрунзе, д. 57, ул. Звездная, д. 19, ул. Свободы, д. 79/36, ул. Гагарина, д. 43, Суздальское шоссе, д. 20 к. 2, ул. Ньютона, д. 35, пр-т Октября, д. 45, Тутаевское шоссе, д. 51А, ул. Карла Либкнехта, д. 22/10, ул. Урицкого, д. 47, пр. Ленинградский, д. 95, ул. Слепнёва, д. 18, ул. Городской вал, д. 13, пр. Машиностроителей, д. 24, , ул. Труфанова, д. 1, ул. Щапова, д. 12, ул. Бабича, д. 11, пр. Авиаторов, д. 104,  ул. Папанина, 12 кор. 2. 

 Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 
 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости