Рецидивист и наркотики: в Ярославле ограбили известного байкера

Рецидивист и наркотики: в Ярославле ограбили известного байкераБайкеры любят собраться компанией у Макдональдса/фото: Архив Pro Город

Вор уже не раз нарушал закон

В городе произошло происшествие, которое взволновало общественноость. Ночью бесцеремонно был угнан байк, но вот надежно спрятать добычу грабитель не успел.

Стоит отметить, что мото угнали у известного в своих кругах байкера Ярославля. Угнан мотоцикл был от дома. что находится на проспекте Машиностроителей.

В дежурную часть ОМВД по Заволжскому району, - сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области. - Ущерб от кражи составил более 100 тысяч рублей.

Оказалось, что подозреваемый 32-летний житель Ярославля настоящий рецидивист, он неоднократно привлекался к уголовной отвественный и сейчас находится без работы. Байк был найден недалеко от его дома.

Так же, сотрудниками полиции у подозреваемого был найден и изьят сверток с наркотиками.

Следственным подразделением возбуждены уголовные дела по признакам преступлений по статьям "Кража" и "Незаконное приобретение и хранение психотропных веществ в крупном размере", - комментируют в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

На данный момент расследование продолжается.

Читайте также: "Из шеи фонтаном хлестала кровь": мама троих детей спасла жизнь мотоциклисту, попавшему в ДТП 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости