"Дайте тряпку, помою": страдающий галлюцинациями ярославец пропал из больницы

"Дайте тряпку, помою": страдающий галлюцинациями ярославец пропал из больницыВ Ярославле пропал мужчина / Фото: предоставлено родными пропавшего

Родные умоляют помочь найти мужчину, ведь он так нуждается в помощи

Пропал под утро .... В Дзержинском районе из больницы номер 9 пропал 70-летний мужчина. Вся семья пытается найти пожилого человека, но пока сделать этого не удается. Дочь пропавшего  в слезах рассказала, как это произошло.

- Папе стало плохо, что-то случилось с головой, начались галлюционации. Нас и жену он узнавал, но начал говорить "Это не моя квартира", "Здесь грязно, дайте тряпку, я помою", хотя никогда не занимался уборкой, он не спал почти сутки, ночью ходил по квартире - туда-сюда, началась агрессия, мы вызвали скорую и повезли его в больницу. Сначала в областную, потом оттуда нас направили в неврологическое отделение больницы номер 9. В 12 часов ночи его приняли и определили в палату, утром сказали можно принести вещи. В восемь утра мы отдали передачку, но позднее позвонил врач и сказала, что такого пациента нет в отделении, - голос  дочери пропавшего срывается от горя, но женщина не оставляет надежду найти отца, - Соседи по палате рассказали, что мужчина всю ночь ходил по палате, а в шесть утра ушел. Больше его никто не видел. Ни телефона, ни денег у папы нет, только карточка-проездной. 

Семья проживает в Заволжском районе, но мог ли отправиться туда мужчина - неизвестно. К поискам привлекли волонтеров. Владимир Николаевич серьезно болен и может находиться в беспомощном состоянии. Если вы видели этого человека - просьба обратиться в полицию, на номер волонтеров - 8-910-964-08-38 или пишите сообщения в группу "PRO города" Вконтакте. 
Приметы : На вид 70 лет, рост 178, был одет - темно-серая жилетка с карманами, черные брюки, черные ботинки, рубашка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости