"Халява" на жилье: семьям с детьми пообещали компенсацию на дорогую недвижимость

"Халява" на жилье: семьям с детьми пообещали компенсацию на дорогую недвижимостьМолодым семьям возместят часть затрат на покупку жилья/фото: Архив Pro Города

Молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья


Мишустин подписал постановление о компенсации стоимость жилья для семей с детьми. на эти цели правительство РФ выделит 5 миллиардов рублей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на премьер-министра Михаила Мишустина.

Речь идет о компенсации 35% стоимости жтлья молодым семьям с детьми, - рассказал премьер-министр. - И в первую очередь - многодетным.

Согласно постановлению правительства, компенсацию можно будет направить на покупку и строительство жилья не только эконом-, но и более высокого класса. Кроме этого, средства разрешат использовать для рефинансирования ипотеки.

Молодые ярославские семьи, которые проживают в стесненных условиях, продолжают искать правду и помощи, чтобы быть не просто "списочными" участниками программы по обеспечению жильем, а реальными, которые могут надеяться на свою собственную квартиру.Многие ждут годами, а потом "вылетают" из программы по возрасту. Сегодня своей личной историей поделилась молодая мама двоих детей из Ярославна Евгения Трюкова. Объединившись с такими же участниками программы, они написали президенту. Многие ждут годами, а потом "вылетают" из программы по возрасту. Сегодня своей личной историей поделилась молодая мама двоих детей из Ярославна Евгения Трюкова. Объединившись с такими же участниками программы, они написали президенту. Многие ждут годами, а потом "вылетают" из программы по возрасту. Сегодня своей личной историей поделилась молодая мама двоих детей из Ярославна Евгения Трюкова. Объединившись с такими же участниками программы, они написали президенту. Многие ждут годами, а потом "вылетают" из программы по возрасту. Сегодня своей личной историей поделилась молодая мама двоих детей из Ярославна Евгения Трюкова. Объединившись с такими же участниками программы, они написали президенту. 

Читайте также: Правительство области: 8780 квадратных метров жилья расселят по региональной программе 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости