Давил прохожих с человеком на капоте: видео бегства отца, бросившего троих дочерей в Ярославле

Давил прохожих с человеком на капоте: видео бегства отца, бросившего троих дочерей в ЯрославлеВ Ярославле судебного пристава прокатил нна капоте автомобилист / Фото: Ярнет / Ютуб

Инцидент попал на камеры уличного наблюдения

ЧП на улице Свободы ... Десятки пешеходов и водителей увидели, как с улицы Чайковского вырулила иномарка, на капоте которой буквально лежал человек, машина не останавливалась, а втиснулась в плотный поток и продолжала ехать Водитель не замечал не похожих, не других машин... Один из очевидцев пытался остановить автомобиль нарушителя, но чуть не поплатился за это. В конце концов автомобиль с человеком на капоте, позже выяснилось, что это был судебный пристав, заблокировали другие водители, также подъехал автомобиль ДПС. В пресс-службе судебных приставов прокомментировали данный инцидент:

- Мужчину, который является должником по алиментам на своих трех дочерей, сумма которых составляет почти полмиллиона рублей, вызвали в отдел, чтобы составить протокол. Судебные приставы стали выяснять, какое имущество есть у должника, который заявил, что его автомобиль находится сейчас у друга. В ходе обхода судебными приставами прилегающей территории, машина была найдена в соседнем дворе. На автомобиль был наложен арест, но мужчине удалось проникнуть в транспортное средство, после чего он попытался скрыться. 

Видимо автомобиль мужчине был очень дорог, раз он пошел на крайние меры и подверг опасности жизни десятков людей. Теперь его ждет 10 суток ареста и , возможно, в дальнейшем и уголовная ответственность.  
 

Видео: Ярнет

...

  • 0

Популярное

Последние новости