Перерезал горло и сбежал: в полиции раскрыли личность преступника с набережной Ярославля

Перерезал горло и сбежал: в полиции раскрыли личность преступника с набережной ЯрославляВ Ярославле напали на мужчину / Фото: архив Прогород

Инцидент произошел в самом центре города

Пострадавший в реанимации .... Испуганные ярославцы сообщили в полицию, что на Республиканском проезде лежит мужчина, у которого из горла хлещет кровь. Прибывшие на место медики забрали 60-летнего мужчину в больницу, в сознание все это время он не приходил и рассказать, кто напал на него, не смог. Сегодня стало известно, что правоохранители задержали подозреваемого в этом дерзком преступлении.

- По горячим следам сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый, 38-летний местный житель, - сообщили в УМВД по Ярославской области, -Полицейские установили, что во время распития спиртных напитков подозреваемый решил похитить телефон потерпевшего, после чего между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес владельцу сотового аппарата удар ножом.

Нажива оказалась невелика - сотовый телефон и три тысячи рублей.  Обвиняемый заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости