Многодетная мать в реанимации, сын погиб: страшный пожар произошел под Ярославлем

Многодетная мать в реанимации, сын погиб: страшный пожар произошел под ЯрославлемТрагедия произошла в Ярославском районе/ Фото: МЧС

Горе пришло в большую и дружню семью, когда никто не ожидал

Ночная трагедия всколыхнула Ярославль... Сегодня в третьем часу ночи в деревне Ананьино вспыхнул новый деревянный дом, где проживала многодетная семья с тремя детьми. Все спали, когда начался пожар. К сожалению, спастись удалось не всем.

- Сегодня в Ананьино произошла страшная трагедия - сгорел недавно построенный дом замечательной многодетной семьи. Мама в реанимации. Огромное горе - погиб сын.  Пусть земля тебе будет пухом, мальчик. Девочки живы, - рассказали знакомые семьи, - Глава семьи настолько убит горем, что не может говорить. 


Когда приехали пожарные, дом уже почти полностью был объят пламенем. 

- Ликвидация пожара в 06:36. Уничтожен дом на площади 80 кв.м., - сообщили в МЧС по Ярославской области. 

"PRO город" приносит соболезнования близким и родным погибшего. 

Тем временем, следователи возбудили уголовное дело. 


По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), - говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. - Следователями устанавливаются причины возгорания: совместно с криминалистами и экспертами ЭКЦ УМВД России по Ярославской области производится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. В ближайшее время будут назначены медицинская и пожаро-техническая судебные экспертизы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости