Автомобильный диск разрезал череп: молодой мужчина погиб под Ярославлем

Автомобильный диск разрезал череп: молодой мужчина погиб под ЯрославлемВрачи не смогли спасти мужчину после травмы / Фото: архив Прогород

Трагедия произошла на шиномонтаже в городе Переславль-Залесский

Его пытались спасти, но не смогли ... 3 августа работник сервиса по ремонту занимался своей обычной работой. Кто бы мог подумать, что привычная ему техника погубит его в один миг. Следователи рассказали, что произошло на злополучном шиномонтаже.

-  Потерпевший , находясь на рабочем месте, производил работы по бортированию автомобильного колеса. От колеса под пневматическим давлением отсоединился диск и попал в голову мужчины, причинив ему открытую черепно-мозговую травму, - рассказали в Следственном комитете по Ярославской области. 

Металлический диск буквально разрезал череп мужчины. Его отвезли в городскую больницу, но спасти не смогли. Через несколько часов мужчина скончался.

-Следователями установлено, что мужчина состоял в официальных трудовых отношениях с организацией, осуществлявшей шиномонтажные услуги.В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости