Челюсть от удара- в осколки: ярославец накинулся на "нового папу" своего сына

Челюсть от удара- в осколки: ярославец накинулся на "нового папу" своего сынаВ Ярославле произошла драка / Фото: архив Прогород

Подробности инцидента в Брагино

Никто не думал, что вечер закончится именно так ... 33-летний ярославец гулял с сыном, с мамой мальчика они уже не жили вместе, но ребенка бросать мужчина не собирался. Прогулка закончилась, но малыш не хотел возвращаться домой. Мама силой завела мальчика в квартиру и закрыла дверь. За ней  послышался гневный крик сожителя, ярославец испугался за сына и вызвал сотрудников полиции, а сам остался у закрытой двери. В какой-то момент сожитель женщины, "новый папа" мальчика, вышел из квартиры - в этот момент ярославец накинулся на него, начал наносить страшные удары в лицо, после которых пострадавший упал и ударился головой о пол лестничной клетки. Травмы оказались ужасными.

- В результате мужчина получил черепно-мозговую травму, а также гематомы, раны на голове, переломы костей лицевого скелета, оскольчатые переломы челюстных пазух, скуловой дуги и иные. Последствиями черепно-мозговой травмы явилось значительное уменьшение движений и силы в левой руке и ноге, - рассказали в прокуратуре, - Обвиняемый вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.


Суд учел, что на момент конфликта мужчина имел условное наказание, назначил ему пять лет  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости