В Ярославле появился новый жилой квартал. Захотят ли в нем поселиться горожане?

В Ярославле появился  новый жилой квартал. Захотят ли в нем поселиться горожане?Фото предоставлено ГК «Ярстройзаказчик»

Большие квартиры, новостройки и зеленый район: мы выяснили требования к жилью у ярославцев

На въезде в Дзержинский район рядом с крупным ТРЦ «РИО» строится современный жилой комплекс «Клевер Парк». Район преобразят 4 жилых дома, комфортной высотности в 10-12 этажей, выполненных в едином архитектурном облике из керамического кирпича. В настоящий момент строится уже второй дом жилого квартала. В первом доме практически не осталось предложений - все квартиры нашли своих владельцев еще за несколько месяцев до сдачи дома.  Мы провели опрос в нашей группе в контакте для того, чтобы выяснить, что ярославцы ценят больше всего в жилых комплексах и в каких квартирах они предпочитают жить.

42,5 % хотят жить в новостройке.

Квартиры в «Клевер-парке» обладают рядом преимуществ. Ярославцы оценят современный дизайн подъездных холлов, комфортную высотность жилых домов в 10-12 этажей и оснащение каждой 12- этажной секции двумя лифтами. На фоне обилия монолитных новостроек, неоспоримым плюсом является то, что дома «Клевер Парка» возводятся из керамического кирпича – традиционного материала, признанного экспертами наиболее комфортным для постоянного проживания. Толстые стены в 640 мм сохраняют тепло зимой и прохладу летом.

Керамический кирпич благодаря своей пористой, «дышащей» структуре обеспечивает оптимальную влажность в квартире и отлично справляется с поглощением как уличных шумов, так и производимых соседями.

25% горожан предпочитают иметь квартиру ближе к центру, местам отдыха и работе.

«Клевер парк» расположен ближе всех других жилых домов и новостроек Дзержинского района к центру города - на развилке Ленинградского проспекта и Тутаевского шоссе. Благодаря хорошей транспортной доступности добраться до центра города можно всего за 10 минут.


 

26 % ярославцев мечтают о большой квартире

В «Клевер-парке» есть квартиры на любой вкус и кошелек для семьи любого размера. «Ярстройзаказчик» предлагает большой выбор жилья - от компактных студий 30 м2, однокомнатных классической планировки от 32,99 до 36,32 м2 и в евро-планировке от 37 до 40 м2, 2-комнатных квартир от 56,15 до 62,32 м2 и просторных трехкомнатных 82,54 м2. Большую популярность имеют квартиры с евро- планировкой – благодаря просторной кухне- гостиной и отдельным спальням интерьер выглядит очень современно и квартира обретает гораздо больший функционал.

Следуя за запросами покупателей, в Жилом квартале «Клевер Парк» на выбор предлагается 2 варианта «комплектации» квартир -

квартира с предчистовой отделкой - формат, называемый «White Box», или квартира в комплектации «Комфорт» с выполненной отделкой, полностью готовая для проживания. В этом варианте в квартире будут обои под покраску, на полу линолеум, санузлы в плитке, установлены двери, установлена вся сантехника, раковина и плита на кухне, то есть квартира полностью готовая для проживания.

15 % предпочитают жить подальше от центра, но в экологически чистом районе.

Просторная территория жилого комплекса разделена на зоны отдыха, досуга и игровые детские и спортивные площадки с учетом возраста и потребностей детей и взрослых. Большая площадь благоустройства  - 4 гектара в сочетании с зеленым,  парковым окружением и  неплотной посадкой  домов позволит
обитателям «Клевер-парка» жить в ритме активной городской жизни и с максимальным комфортом проводить время у себя дома.

Сегодня непросто подобрать жилье, сочетающее в себе все компоненты комфорта. Очень важна репутация застройщика и механизм продажи квартир – наиболее безопасен для покупателя через счета-эскроу, как это происходит в ЖК «Клевер Парк», когда все денежные средства заморожены в банке до ввода дома и передачи квартир. Группа Компаний «Ярстройзаказчик» более 13 лет безупречно работает на рынке недвижимости Ярославля и зарекомендовала себя в качестве надежного, проверенного застройщика. 

Посмотреть квартиры и посчитать стоимость можно на сайте Ysz76.ru. Записывайтесь на просмотр квартир по телефону: 8 (4852) 458–900.

ЖК «Клевер парк», ГК «Ярстройзаказчик», застройщик — ООО «Специализированный застройщик «КЛЕВЕР»»

Проектная декларация на сайте Ysz76.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости