В Ярославле взяли педофила, подозреваемого в совращении пяти маленьких девочек

В Ярославле взяли педофила, подозреваемого в совращении пяти маленьких девочекВ марте ученики школ в центре Ярославля рассказывали, как к ним приставал этот мужчина. Может, это один и тот же человек? Фото читателя Про Города

Сейчас допрашивают детей, к которым предположительно он приставал


Правозащитники сообщили о задержании в Ярославле мужчины около 50 лет, которого подозревают в педофилии. Сегодня вечером, 20 августа, допрашивают пострадавших. Жертвам насилия, девочкам, около восьми лет.

"Прямо сейчас следователи в следственном отделе по Кировскому, Дзержинскому, Заволжскому району проводят допрос девочек, пострадавших предположительно от его действий, - говорит адвокат Ирина Бирюкова. - Пока, как мне известно, речь идёт о 5 девочек... Возраст около 8 лет". 

По данным защитницы, две и вовсе были воспитанницами одного из детских садов Ленинского района Ярославля. Также адвокат предполагает, что мужчина приставал к детям в одном из парков. По непроверенным пока данным, у двух девочек мамы работают воспитателями в детсаду. Известно, что дети уже дают показания.

В СУ СКР по Ярославской области сообщают, что проверяют всю поступившую информацию. 

Как вербуют детей и подростков в криминальный мира через "добрые" соцсети. Почему жена мэра Волкова зарабатывает в три раза больше него, и как ярославец разозлил  все силовые структуры разом, и что ему за это сделали - подпишитесь и читайте в телеграм-канале "Pro Города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости