"Кондуктору должно быть стыдно": пассажир заявила о санитарном провале в транспорте Ярославля

"Кондуктору должно быть стыдно": пассажир заявила о санитарном провале в транспорте ЯрославляОльга рассказала, что ее возмущает в работе общественного транспорта/ фото ProГород

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала Ольга Михеева

Каждый день ярославцы ездят по городу на общественном транспорте. Часто там происходят необычные инциденты. То водитель чистит соленую рыбу сидя за рулем, то пассажиры начинают курить в салоне. На днях в неприятную ситуацию попала Ольга Михеева. Женщина рассказала, что произошло.

- Вчера утром, в районе 8 часов, я ехала в троллейбусе №1, - рассказывает ярославна. - Рядом с местом кондуктора стояли ведра, швабры, валялись тряпки, щетки. Меня удивила эта картина. Неужели нельзя это убрать!? Вообще-то это общественный транспорт. Кондуктору должно быть стыдно! Я даже не удержалась и сделала фото.

Напомним, что по указу губернатора с начала пандемии общественный транспорт должен обрабатываться каждый день. Ольга считает, что такой способ дезинфекции — полный провал. Пустые ведра и грязные тряпки только отпугивают пассажиров, их не стоит возить по всему городу в салоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости