Вспыхнет, а рядом дети: ярославцы об опасной свалке у электроподстанции

Вспыхнет, а рядом дети: ярославцы об опасной свалке у электроподстанцииЯрославцы боятся за детей/ Фото: Жесть Ярославль / Вконтакте

Тревогу забили жители Кировского района

Они боятся, что может случится ЧП из-за неубранных веток дерева, которые свалены у электрической подстанции. К тому же, на Ярославль надвигаются грозы, возгорание может произойти за минуты. Вот , что пишут ярославцы в группе "Жесть Ярославль" социальной сети Вконтакте.

 Никому нет дела, уже целый месяц никто не реагирует, ни городские электросети, ЖКХ ни Администрация!!! Куча спиленных МЧС после грозы и урагана веток просто сложили у электроподстанции рядом с домом по улице Рыбинская дом 7. Рядом детский сад, в который ходят маленькие детки и школа, в которую тоже скоро пойдут дети!!! Не дай бог эти ветки загорятся!!! Пусть уже кто нибудь примет меры!!! Вот так от безразличия и случаются несчастья!!!

В мэрии отреагировали на возмущения граждан.

- Добрый день! Ваше обращение перенаправлено в Единую дежурную диспетчерскую службу мэрии города Ярославля. Для решения проблемы Вы также можете оставить заявку по телефону 40-40-40.

Читайте также:  В Ярославле высокопоставленный чиновник покидает свой пост после взрыва на Батова

...

  • 0

Популярное

Последние новости