Жертву настиг в подъезде: подробности нападения в Ярославле

Жертву настиг в подъезде: подробности нападения в ЯрославлеПодозреваемый уже рассказал, как напал на ярославну / Фото: скрин с видео УМВД по Ярославской области

Преступник специально выбрал ярославну, которая не сможет дать отпор

Пожилая женщина возвращалась домой, зашла в подъезд, как вдруг на нее накинулся неизвестный мужчина. Он выхватил у нее сумку, но сделал это так резко и внезапно, что женщина не удержалась и рухнула на каменный пол. Преступник скрылся с продуктами и деньгами, в кошельке у бабушки было всего 3 тысячи рублей, а пострадавшую с травмами доставили в больницу К счастью, подозреваемого удалось достаточно быстро отыскать.

-Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый - неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Тульской области 48-летний мужчина, - сообщили в УМВД по Ярославской области, - возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

Пострадавшая женщина идет на поправку. На днях ей исполнилось 85 лет. Сотрудники полиции пришли к ней в больницу и поздравили с юбилеем. Бабушка очень обрадовалась неожиданному визиту и подаркам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости