"Собака оторвала губы": пострадавшей девушке нужна помощь ярославцев

"Собака оторвала губы": пострадавшей девушке нужна помощь ярославцевВ Ярославле пострадала девушка от собственной собаки / Фото: предоставлено героине материала

После несчастного случая она до сих пор не может прийти в себя

Все случилось за секунды ... Друзья и близкие пытаются помочь ярославне , которая по непонятной пока причине подверглась нападению собственного пса породы Стафф.

- Дорогие друзья! Обращаюсь к вам за помощью. Мою подругу, клиентку и очень хорошего человека покусала собака, оторвала ей губы! Нужна сложнейшая операция! Операция дорогая, около 200 тысяч! Для их семьи, к сожалению, сейчас сумма совсем неподъёмная!, - пишет на своей странице в сети Вконтакте знакомая пострадавше девушки Екатерина .

"PRO город" пообщался со Светланой и узнал о том, как это все произошло. 

- Вечером, когда одевала собаку гулять,она по непонятной причине набросилась на меня, укус пришелся на нижнюю часть лица, то есть губы,-  вспоминает Светлана, - Доставили на скорой в областную больницу,пришили,что было можно,дальше консультация с пластическим хирургом. Хирурги собрали консилиум , сказали , что нужна пластика обоих губ . Приблизительную сумму озвучили в 200.000 рублей.Для нас это большая сумма.

Пока пластические хирурги выписали девушке мазь, но никаких прогнозов не дают. Ярославна надеется на помощь ярославцев, ведь делать операцию нужно как можно быстрее. Если у вас есть возможность и желание помочь, вы можете связаться с редакцией Прогорода в социальной сети Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости