"Спасибо, кто украл фото с Ваниной могилы": папа хоккеиста Ткаченко обратился к вандалам

"Спасибо, кто украл фото с Ваниной могилы": папа хоккеиста Ткаченко обратился к вандаламОтец погибшего хоккеиста обратился к вандалам/фото: Архив Pro Город

В годовщину гибели "Локомотива" на могиле появился украденный снимок

Уже не в первый раз над могилами разбившихся ребят надругались... Раньше из клумб вблизи могил вырывали цветы. Так режиссер фильма об Иване Ткаченко, Елена Михева, вспоминает увиденное.

 Какие - то нелюди варварски вырвали цветы на могилах ребят , разворовали все , что приносили родственники, друзья и просто неравнодушные люди ... Может кто видел , нельзя это оставлять безнаказанно, - написала она.

Отец хокеиста Ивана Ткаченко сам прибирался на могилах и рассказывал о переживаниях.

 Смотрим стоят мужчина и женщина и елочку продают. "Сколько?", - спрашиваем. Сказали сто рублей. Спрашиваем: "Где взяли?". Так говорит надо. Тащат с могил живые цветы, люди из других городов приезжают и оставляют, а их берут, - рассказал Леонид Ткаченко.

Сейчас Леонид Ткаченко говорит о том, что на могиле появилось украденное фото.

Хочу выразить огромную благодарность тому, кто украл на прошлой неделе портрет с Ваниной могилы, - пишет в соцсетях Леонид Ткаченко, - Сегодня он появился на месте, правда без рамки. 

Про Город узнал у Леонида Владимировича подробности случившегося.

Передайте, что я очень благодарен вандалам, которые девять лет гадят на Ваниной могиле, - рассказывает Леонид Ткаченко, - Рамку мы, конечно, сами сделаем, хорошо, что хоть фото вернули. Это ведь не первый раз, это целенаправленное вредительство происходит.

Ярославцы до сих пор скорбят по погибшей команде...

Сегодня Ярославль скорбит, - пишет Павел Кузнецов в группе Pro Город, - Вечная память всем.

Читайте также: В день гибели "Локомотива" ограничат движение: где будет не проехать 

...

  • 0

Популярное

Последние новости