Реанимация, спасатели и химический запах: в Ярославле эвакуировали ТЦ

Реанимация, спасатели и химический запах: в Ярославле эвакуировали ТЦВ Ярославле эвакуировали ТЦ / Фото: Прогород, Жесть Ярославль

Об этом сообщают очевидцы

На Московском проспекте из здания ТЦ Шоколад вывели всех сотрудников и посетителей. На место происшествия приехали спасатели, пожарные, полиция, скорая и реанимация. Людей не пускали в здание.

- Сработала пожарная сигнализация, - рассказываю очевидцы.

- Лично была свидетелем данного происшествия,только зашла в тц и услышала сирену и просьбы выйти из тц. Люди все вышли и надеялись,что это всего лишь учения. Машины убирать начали спустя минут 10 и то не все сразу уехали,пока не начали ходить охранники и просить убрать транспорт.людей тоже не сразу попросили уйти со стоянки. Спустя только пол часа приехали типа пожарные (служба гражданской безопасности). Росгвардия самая первая отреагировала,спустя минуту-две были у тц и все оцепляли. Что именно произошло не могу сказать, в толпе говорили,что сильно пахло химическими веществами, - пишет Юлия Красильникова в группе "Жесть Ярославль.

Скорее всего, это была не учебная тревога и не ложный вызов, так как ЧП на Московском до сих пор официально пресс-службы не комментируют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости