Мама спасала жизни: что сейчас известно об убийстве девочек в Рыбинске

Мама спасала жизни: что сейчас известно об убийстве девочек в РыбинскеВ Ярославле разыскивают подозреваемого в убийстве детей / Фото: соцсети

Страшная трагедия произошла вчера, 15 сентября

В микрорайоне Переборы в квартире были найдены тела двух девочек -8 и 13 лет. Их обнаружила мама, дети были зверски зарезаны. В убийстве подозревают 41-летнего мужчину, сожителя женщины. Сейчас он в бегах, ориентировка разослана по всей области. Не исключено, что мужчина попытается уехать и в другие регионы. Как стало известно "PRO городу", мужчина был ранее судим по нескольким статьям, в том числе и за убийство.  В соцсетях мужчина не раз признавался в любви своей избраннице, она переехала в Рыбинск из города Омска. Мама погибших девочек работала в больнице, не побоялась спасать жизни в трудное для страны время - в период пандемии... но своих девочек не уберегла. Мотивы преступления до сих пор не ясны.

- В настоящее время совместно с сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лица,причастного к совершению преступления. На месте происшествия работают наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления, - рассказали в СК СКР по Ярославской области. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости