Ярославцы просят выплатить 500 тысяч сыщикам, взявшим подозреваемого в убийстве двух сестренок

Ярославцы просят выплатить 500 тысяч сыщикам, взявшим подозреваемого в убийстве двух сестренокНашли в стоге сена - в буквальном смысле.

Задержание предполагаемого маньяка всколыхнуло общество

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил, что принял решение выплатить 500 тысяч рублей за предоставление достоверной информации, которая приведет к задержанию Виталия Молчанова, подозреваемого в убийстве двух сестренок в Рыбинске. Видео.

Накануне его задержали в садовом товариществе, что недалеко от места преступления. Эта информация настолько воодушевила ярославцев, что они буквально завалили редакцию "Pro Города" благодарностями в адрес сотрудников розыска. Публикуем одно из писем от коллектива родителей.

"Спасибо операм за то, что быстро поймали убийцу, расчленителя и растлителя детей. От каждого ярославского родителя. Да не только... Сегодня, наверное, каждая мама в стране выдохнула с облегчением, укладывая своего ребенка спать. 
И спасибо это -  конкретным людям. Тем, чьи имена называть нельзя, но именно они не спали последние трое суток. Помнится, губернатор обещал выделить 500 тысяч за информацию, которая поможет его взять. Дмитрий Юрьевич, его как иголку в стоге сена отыскали и за шкирку вам привели... Будут ли выплачены ребятам эти деньги?"

Идею поддержали.

"Правильно! Ребят, кто его поймал, нужно очень хорошо премировать!" - пишет Ирина Плетеная в группе "Pro Города" ВК.

"Службы отработали супероперативно, говорю спасибо за это как мама дочери, хочется каждому пожать руку. Надеюсь, руководство не обидит, и поощрит хорошей премией за такую работу", - считает Наталия Александрова.

"Пусть эти пол ляма и отдадуть тем ребятам, кто искал, в прямом смысле этого слова, и нашёл эту гадину!", - просит Елена Метелица. 

Пока губернатор не озвучил свою позицию по этому вопросу. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости