"Машина с ребенком заглохла в реке": ярославцы рассказали о ЧП под Ярославлем

"Машина с ребенком заглохла в реке": ярославцы рассказали о ЧП под ЯрославлемАктивисты ОНФ выезжали в Рыбинский район / Фото: ОНФ / Фейсбук

И попросили о помощи

О том, что жители Рыбинского района нуждаются в помощи рассказали активисты Общероссийского народного фронта в Ярославской области. Они выехали на место, где собрались жители сразу нескольких деревень- Седлово, Василево и Беловское. Дело в том, что для того, чтобы проехать к этим населенным пунктам, необходимо преодолеть местную речку Колокшу, которая сильно разливается и может нести серьезную угрозу. Здесь уже происходили ЧП и ,возможно, они могут повториться.

-"Весной моя машина заглохла посреди реки: произошел гидроудар двигателя. Ребенка вытаскивал через окно. Подобных случаев не один и не два", - рассказал на встрече с активистами Народного фронта заявитель Роман Мохолин. Он добавил, что спуск к воде разбит.

В местной администрации пообещали как только спадет вода - положить при необходимости железобетонные плиты, но в идеале, жители хотели, чтобы в этом месте появился новый мост. 

Похожая ситуация складывается в поселке Кузнечиха - подробности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости