В рыбинской колонии из-за карантина по ковиду заперли даже сотрудников

В рыбинской колонии из-за карантина по ковиду заперли даже сотрудниковСобаки очень рады, что людей из колонии не выпускают. Фото Про Города

В УФСИН дали официальную информацию о карантине

В Ярославской области исправительная колония №2 Рыбинска ушла на карантин. В управлении федеральной службы исполнения наказаний рассказали о причинах:

"С 24 сентября до особого указания вводятся дополнительные режимно-ограничительные мероприятия (карантин)... Сотрудники  переведены на двухнедельный график работы без возможности выхода за пределы учреждения. Для дежурной смены в учреждении организованы питание и коммунально-бытовое обеспечение. На сегодняшний день признаки респираторного заболевания выявлены у одного осужденного, содержащегося в учреждении". 

Отменили свидания, прием посылок. Заболевший пациент изолирован, он находится под наблюдением врачей. У тех, кто с ним контактировал, отрицательный результат теста. Напомним, введение карантина в колонии анонсировала адвокат "Общественного вердикта" Ирина Бирюкова. Она же сообщила о возможном задержании замначальника колонии:  "Творилось невообразимое".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости