Слоты Thunderkick для бесплатной игры и реальных ставок

Слоты Thunderkick для бесплатной игры и реальных ставок

Студия Thunderkick, основанная в 2012 году, представляет собой профессиональную софтверную компанию, динамично развивающуюся на постоянно растущем рынке электронных азартных игр. Играть в слоты данного бренда можно в онлайн казино, представленных на проекте sllot4moneys.info, бесплатно и без регистрации, а также делать ставки на реальные деньги онлайн.

О студии

В ассортименте разработок Thunderkick нет скучных, безликих игровых автоматов, которые имеют небольшой выигрыш и недоступны для игры на мобильном устройстве. Сегодня они являются уважаемым брендом в мире онлайн игр, а также разработали удаленный игровой сервер, который позволяет другим поставщикам размещать свои игры.

Сложная графика, безупречная анимация и оригинальные саундтреки вместе с высоким потенциалом выигрыша гарантируют их играм успех и популярность. Новая механика и захватывающие функции гарантируют увлекательные игровые сессии.

Лучшие игры Thunderkick

Ориентируясь на качество, а не на количество, игровая студия Thunderkick не выпускала множество слотов только ради того, чтобы иметь огромное портфолио. Каждый слот уникален, имеет красивое оформление и интересный игровой сюжет. Игры характеризуются высоким коэффициентом возврата и большим количеством бонусных функций: фриспины, дикие символы, дополнительные уровни и игра на удвоение.

Самыми популярными слотами бренда стали:

  • Midas Golden Touch (Золотое прикосновение Мидаса);
  • Pink Elephants (Розовые слоны);
  • Sword Of Khans (Меч Ханов);
  • Tiger Rush (Рывок тигра);
  • Sunset Delight (Восторг заката);
  • Dragon Horn (Рог дракона);
  • Zoom (Зум);
  • Riders of the Storm (Всадники бури);
  • Divine Lotus (Божественный лотос);
  • Jaguar Temple (Замок ягуара).

Одна из особенностей их слотов, которую следует отметить, заключается в том, что во все из них можно играть всего за 0,10 кредита, что делает их доступными. Максимальный размер максимальной ставки в основном составляет 100 кредитов, что удовлетворяет потребности хайроллеров.

Один из их последних релизов — Tiger Rush, в него можно играть всего за 0,10 кредита за вращение, с шансом выиграть 1750-кратную первоначальную ставку за один раунд. И все это благодаря механике двусторонней оплаты, расширяющимся джокерам в бесплатных вращениях и мегаблокам самого высокооплачиваемого символа на средних барабанах.

Итоги

Игры Thunderkick — это отличный выбор, с яркой графикой и отличным коэффициентом возврата. Играть в них можно полностью бесплатно, делая ставки в виртуальных монетках. Также есть режим игры на реальные деньги. Игроков ждут фриспины и другие бонусы с приятными сюрпризами. Играя на sllot4moneys.info, вы получаете дополнительные преимущества, в виде приветственного пакета, различных поощрений от игрового клуба, акций и турниров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости