Экстрасенс: «Ярославны в 2014 году будут чаще беременеть»

Что еще ждет горожан в следующем году, выяснил корреспондент портала progorod76.ru

В преддверии Нового года корреспондент портала progorod76.ru решил спросить у людей с необыкновенными способностями, какие изменения грядут в жизни ярославцев.

Экстрасенс и хиромант Наталия Асачева утверждает, что в первую половину года у жителей Ярославля очень жестко будет стоять денежный вопрос. 

- Не все будет складываться в этом вопросе хорошо, - рассказала Асачева. - Как показывают карты, в  марте начнутся большие перемены во всех сферах жизни. Тех, кто им поддастся и не побоится перемен, ждут большие успехи. Чтобы наладить личные и материальные сферы, многим придется измениться внешне. Если вы решите приобрести дорогие покупки, например, жилье, машины, не отчаивайтесь при нехватке финансов, жизнь сама собой наладится и деньги найдутся.

Кроме того, экстрасенс предостерегла горожан, что им предстоит работа в поте лица: профессиональная деятельность выйдет на первы план.

Но есть и хорошие новости: одинокие молодые люди встретят любимого в августе или сентябре. В октябре звезды будут благоволить творцам, на них снизойдет вдохновение. При этом весь год будет много возможностей попутешествовать. Ваши близкие будут нуждаться в вашей помощи, в рещении насущных проблем.

В 2014 году ярославвцев ждет много мистических событий. Тех кого забыли - объявятся, тех кого не могут отпустить — вернутся. Женщины, которые не могли забеременнеть - забеременеют в июле — сентябре. Многие избавятся от вредных привычек , это будет сделать легко в миг.

Дела, которые преследуют злой и материальный умысел, в итоге не увенчаются успехом. В 2014 году не надо нацеливаться на деньги, нужно нацеливаться на помощь, бескорыстную, тогда и деньги придут.

Специалисты фэн-шуй не сразу захотели раскрывать все тайны. Но некоторые советы все же дали. По словам экспертов, согласно фэн-шуй, в этом году не нужно что-то строить и планировать, достаточно просто плыть по течению судьбы.

- Год прекрасен для начала новых отношений и вступления в брак, - посоветовал мастер фэн-шуй. - Неплохо было бы открыть свое дело, но не перегибайте палку. Судьба сама подскажет вам, в каком направлении двигаться. Не принимайте быстрых решений. Сохраняйте позитивное настроение, которое вам поможет справиться с невзгодами.

Астролог, таролог и психолог из Москвы Елена Кузнецова советует: в любых ситуациях, которые будут складываться в 2014 году в отношениях с детьми, в творчестве, в любви, в спорте, в хобби в любых играх - всегда руководствуйтесь словами: «Творческий дух все побеждает. Не нужно делать из своих проблем «проблему».

...

  • 0

Популярное

Последние новости