Агентство, которому можно доверить похороны своих близких

Агентство, которому можно доверить похороны своих близких

 

Жители крупных городов привыкли к тому, что в любой сфере деятельности можно легко найти профессионалов, способных самостоятельно решать сложные задачи. К сожалению, к ритуальной сфере Екатеринбурга до последнего времени это утверждение не относилось. Потерявшим близких заказчикам нередко приходилось нервничать из-за недостаточного уровня профессиональной подготовки агентов. Случалось, что обслуживание и ритуальные товары предоставлялись по откровенно завышенным ценам. Сейчас ситуация поменялась в лучшую сторону. Вполне возможно, что улучшение сервиса связано с открытием в городе солидного филиала хорошо известной московской компании. Большая фирма решила задать в регионах столичные корпоративные стандарты, предлагая практически идеальный сервис.

Оперативное решение масштабных задач

Стрессоустойчивость, хорошая подготовка агентов и постоянная поддержка со стороны руководства позволяют компании браться за решение серьезных задач. Здесь готовы буквально за считанные часы подготовить траурную церемонии с сотнями гостей, организовать транспортное сопровождение, позаботиться о присутствии священнослужителей и решить десятки иных проблем. Оценить формат обслуживания несложно, для этого вполне достаточно ознакомиться с предложениями агентства:

  • К позвонившему заказчику практически сразу отправляют одного из сотрудников домой. Почему принимается такое решение в большинстве случаев? Для того, чтобы не доставлять неудобства близким почившего, не спавшим ночами, испытывающим горечь утраты.

  • Уже на месте профессионал занимается составлением плана предстоящих действий. Он рассказывает о возможных вариантах, а близкие выбирают конкретные услуги, продукцию ритуального назначения. При этом учитывается социальный статус почившего его возраст, пол и вероисповедание.

  • Важнейшими этапами считаются панихида, отпевание. Эти ответственные события подробно согласовываются с родственниками покойного.

  • Если среди гостей мероприятия будут только пожилые люди, целесообразно задуматься о приглашении носильщиков. С их помощью удастся не только аккуратно вынести тяжелый гроб, но и торжественно донести его непосредственно к могиле.


  • Профессиональные подсказки

    Бывает, что профессионалам из ekb.ritual.ru приходится выполнять заказы людей, ничего не сведущих в похоронных процессиях. В этом случае специалисты готовы оказать содействие по всем возможным направлениям. В частности, они помогут определиться с количеством транспорта, используемого для доставки людей на кладбище. Предлагается помощь в выборе столовой, согласовании меню. Как видите, на сотрудников компании вполне можно положиться, доверив им подготовку похорон самых близких, дорогих людей.

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости