Московский блогер закрасил Ярославль: как отреагировали горожане

Московский блогер закрасил Ярославль: как отреагировали горожанеБлогер изменил Ярославль до неузнаваемости / Фото: Vladislav Surin YouTube

Как архитектору удалось это сделать

Московский архитектор - Владислав Сурин ведет свой канал на ютубе, где выкладывает авторские видеоролики с переделками разных городов России. Героем такого видео стал Ярославль. Блогер буквально заново отрисовал весь центр города, изменив его по своему усмотрению. На создание видеоклипа мужчину вдохновила поездка в Ярославль. 

"Я провел в центре несколько часов. Ярославль классный, на каждом углу церковь. Проблемы есть, как и в других городах", - написал автор в описании под видео. 

Город действительно изменился до неузнаваемости - архитектор сделал визуализацию на манер европейских городов. Появились велопарковки, убраны проезжие части и злополучные заборы, добавлены лавочки, урны. Ярославцы оценили труд москвича: 

"Я как коренной Ярославец одобряю, парковка на богоявленке, которую приходится проходить каждый раз, когда идёшь через мост, порядком поднадоела", - пишет в комментариях под видео ярославец. 

"Как человек из этого города, всей душой надеюсь что такие "рисунки" воплотятся в реальность", - добавляет зритель. 

Многие ярославцы написали, что хотели бы изменения города. Они надеются, что мэрия обратит внимание на этот ролик и воплотит в жизнь идеи автора. А как вам такие изменения? Хотели бы увидеть таким город в реальности? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости