Как «подкатывают» ярославцы: определяем характер мужчины по букету цветов

Как «подкатывают» ярославцы: определяем характер мужчины по букету цветовфото с сайта ru.depositphotos.com

Психологи утверждают, что размер букета и то, из каких цветов он собран, может рассказать о характере человека.

Считается, что монобукеты - состоящие из одного сорта цветов - дарят уверенные в себе мужчины. Если на первом свидании он преподнес одну розу или ветку хризантемы, то это признак ни в коем случае не жадного, а скорее, рационального человека. По его мнению, нет смысла в тратах, ведь отношения только начинаются.

А вот если мужчина сразу «подкатил» с огромным букетом, то это далеко не всегда признак щедрости и обеспеченности. Возможно, он просто хочет произвести впечатление и потешить свое самолюбие.

Стоит обратить внимание и на состав букета.

Как выяснил Proгород совместно с компанией «Цветторг», подавляющее большинство ярославцев предпочитают дарить розы, хризантемы и герберы.

Эксперты считают, что розы дарят уверенные в себе люди, предпочитающие «все по классике». Такой мужчина достаточно надежен, но может иногда давить своим авторитетом.

Если подаренный букет состоит из хризантем, гербер или пионов, это говорит о доброте и открытости человека. Такие становятся верными супругами и заботливыми родителями.

Букеты из полевых цветов чаще дарят скромные на проявление чувств мужчины. А вот любители дарить экзотические цветы, наоборот, склонны к излишнему проявлению чувств.

Если же ваш избранник порадовал вас букетом из разных сортов цветов, обратите внимание на цветовую гамму.

Оптимисты и открытые люди выбирают букеты в красно-оранжевых тонах, букетам розового цвета отдают предпочтение романтики, а если же вам подарили букет голубого или синего цвета, то такие мужчины, скорее всего, любят заниматься «самокопанием» и достаточно ранимые натуры.

А вот каждый седьмой мужчина в Ярославле, как утверждают результаты опроса, принципиально не дарит цветов. Многие просто теряются в вопросах выбора букета, не полагаясь на свое чувство вкуса. В Цветторге в таких случаях всегда помогут и подберут букет, который понравится вашей избраннице. Опытные сотрудники создадут уникальную цветочную композицию именно под ваши пожелания и повод. А чтобы подарок вышел приятным вдвойне и более неожиданным, можно заказать доставку цветов в офис или на дом.

Если вы решили порадовать свою половинку красивым букетом по особому поводу или без него, смело обращайтесь в «Цветторг»:

Телефон: 955-700

 Мы в Вконтакте и наш сайт.

Магазины есть в каждом районе города, а выбрать самый удобный для вас можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости