Увлекательная творческая встреча Николая Николаевича Дроздова в Ярославле

Увлекательная творческая встреча Николая Николаевича Дроздова в Ярославлефото предоставлено организаторами

26 ноября на сцене ТЮЗа пройдет увлекательная творческая встреча Николая Николаевича Дроздова в формате лекции с ироничным названием «Есть ли жизнь на Марсе?».

В этот вечер речь пойдёт не только о космосе, будут затронуты и серьезные вопросы вселенной, мироздания и методов выживания «в мире животных». Вы услышите уникальные истории профессора о первой зарубежной поездке в Австралию в 1971 году, знакомстве с Туром Хейердалом и Жаком Ивом Кусто, а также Николай Николаевич на своем примере поделится секретом выживания на необитаемом острове и расскажет, как не умереть от укуса гадюки. 

Николаевич Дроздов — человек-легенда советского и российского телевидения, учёный, доктор биологических наук и просто герой целых поколений, выросших на его передачах «В мире животных» и многочисленных документальных фильмах о природе. Николаю Николаевичу Дроздову прошлым летом исполнилось 83 года, но его любовь к жизни и стремление нести людям добро, образование и новые знания удивляют многих поклонников. 

Не упустите возможность познакомиться с живой легендой, ведущим программы «В мире животных», профессором МГУ и заслуженным журналистом РФ - Николаем Николаевичем Дроздовым. В программе вечера обязательные ответы на все вопросы зрителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости