Сотни тысяч на елки: за сколько украсят Ярославль к новому году

Сотни тысяч на елки: за сколько украсят Ярославль к новому годуВ Ярославль закупят новые украшения к новому году/ Фото: Про Город

Какие новогодние украшения появятся в городе

Совсем скоро ярославцы будут отмечать новый год, до любимого праздника остается всего пара месяцев. Традиционно уже в ноябре начинается монтаж новогодних украшений, а в декабре в городе устанавливают праздничные ели. Мэрия города уже начинает подготовку к новогоднему сезону - на сайте госзакупок появился лот на монтаж новогодних украшений в городе. В этом году Департамент социально - экономического развития мэрии планирует выделить крупную сумму из бюджета: 

"Начальная цена для проведения аукциона 772 тысячи рублей. За эти средства должны быть установлены несколько елок, праздничная декорация, светодиодные композиции и прочая иллюминация в разных районах города", - сообщается в описании лота. 

Исполнитель должен будет установить праздничную ель высотой 16 м за 45 тысяч рублей на Советской площади, светодиодные украшения за 38 тысяч. Также в городе появится карета с лошадями за 16 тысяч, большой шар "игрушка" за 14 тысяч, снеговики -музыканты за 12 тысяч. Помимо этого в городе будет установлено большое количество плакатов и информационных стендов почти за 100 тысяч рублей. Все работы должны быть закончены до 9 декабря. Ярославцам уже не терпится взглянуть на украшенный город.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости