За уснувшего на посту охранника больницы заступились ярославцы

За уснувшего на посту охранника больницы заступились ярославцыФото: Подслушано Ярославль

Сладко спит и сны видит

Сегодня, 25 октября, пациент не мог попасть в Соловьёвскую больницу из-за того, что охранник уснул на рабочем месте. Стучались, звонили 20 минут- никак не просыпался.

Но после того, как ярославцы узнали о случившемся, не осудили спавшего на посту, а наоборот поддержали.

Ну вообще-то они тоже люди! Вы все думаете что вам везде все должны и забываете о человеческом отношении друг к другу. Злые такие, дали телефон в руки и понеслось, фоткать всё подряд и выкладывать! Ну пусть их уволят. В следующий раз спать ни кто там не будет, и вы прямо на пороге откинетесь потому что помочь будет не кому!- встала на защиту уснувшего Ольга Магомедова в группе Подслушано Ярославль

Автор, не нравиться, дуй в платную. У него ЗП 10-12 тысяч, пусть скажут спасибо, что вообще за гроши работать идут"- присоединился Алексей Рундин

Но досталось не только охранникам, но и врачам, которых осудили за якобы плохую работу. Тут не выдержали сами медицинские работники и стали защищать себя:

Мы относимся к пациентам нормально! Спасаем их! А то что врачи спят на работаем месте как тут пишет автор это неуважение! И меня многие люди поддерживают! И я не стыжусь своих слов! Я обычный врач Соловьевской больницы! Каждый день вместе со своими коллегами принимаю пациентов ! Знаю какого это!- пишет Настя Евстегнеева.

Вот такой спор разгорелся между местными жителями. А тем временем, пока все спорят о том, кто, как выполняется свои рабочие обязанности, на здоровье ярославцев пытаются нажиться недобросовестные организации.

Влада Красоткина 

...

  • 0

Популярное

Последние новости