МТС удвоит для ярославцев пакеты гигабайт и минут при заказе SIM-карты онлайн

МТС удвоит для ярославцев пакеты гигабайт и минут при заказе SIM-карты онлайнфото предоставлено рекламодателем

МТС объявил о запуске акции, в рамках которой абоненты получают в два раза больше гигабайт, минут и сообщений при покупке SIM-карты через интернет-магазин shop.mts.ru.

Акция продлится до 30 декабря 2020 года. Предложение действует для новых абонентов, заказавших SIM-карту с тарифом «Тарифище» и Мой Smart через интернет-магазин МТС в Москве и Санкт-Петербурге. Минуты, SMS и гигабайты увеличиваются на три месяца. Например, новым абонентам тарифного плана «Тарифище» в Москве будет доступно 100 ГБ интернета, 1400 минут и 1400 SMS. На тарифе Мой Smart — 20 ГБ, 800 минут и 800 SMS. Дополнительные пакеты подключаются автоматически в день активации SIM-карты. По истечению срока акции опция отключается автоматически.

Пользователи могут заказать SIM-карту с доставкой на дом или воспользоваться самовывозом из любого магазина МТС. Курьер привезет SIM-карту в течение одного дня и бесконтактно передаст заказ. Доступна опция срочной доставки за несколько часов. Активировать SIM-карту можно в любое время без посещения офиса оператора при помощи специального приложения МТС Абонент, которое доступно для скачивания на iOS и Android.

...

  • 0

Популярное

Последние новости