Зарядит на неделю: когда выпадет настоящий снег в Ярославле

Зарядит на неделю: когда выпадет настоящий снег в ЯрославлеСиноптики рассказали когда выпадет настоящий снег в Ярославле/фото: Архив Pro Город

Синоптики прогнозируют аномально теплую зиму

По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные, в Центральной России ожидается существенное похолодание. Столбик термометра медленно поползет вниз, а сухую и теплую погоду сменит ветреная и дождливая.

Несмотря на существенное похолодание, температура не опустится ниже нулевой отметки и дождь не сменится снегом, - рассказывают синоптики, - С середины следующей недели столбик термометра вновь поползет вверх.

Однако арктический атмосферный фронт принесет резкое похолодание до -17 градусов сильным порывистым ветром и осадками в виде снега. Об этом сообщает издание «1rre.ru».

Третья декада декабря начнется со снегопадов, - предупреждают метеорологи, - Накануне Нового года на улицах будут лежать сугробы, но при этом установится морозная, солнечная и безветренная погода.

По предварительным прогнозам, в Ярославле снегопады также начнутся в начале декабря. А вот ноябрь начнется со снега, который будет идти вперемежку с дождем.

Читайте также: Когда выпадет снег в регионах: карту составили синоптики 

...

  • 0

Популярное

Последние новости