Сбил женщин на пешеходнике и удрал: виновника ДТП ищут в Ярославле

Сбил женщин на пешеходнике и удрал: виновника ДТП ищут в ЯрославлеВ Ярославле автомобиль сбил двух женщин / Фото: архив Прогород

Авария произошла сегодня рано утром

На юго-западной окружной дороге в половине седьмого утра произошло ЧП. Две женщины 36-ти и 47-ми лет переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу, как вдруг резкий удар- женщин раскидало в разные стороны. Тем временем, водитель, вместо того, чтобы остановиться и помочь, предпочел скрыться с места аварии.

-В результате ДТП пешеход  36-летняя женщина  с травмами  госпитализирована, пешеход женщина 47 лет нуждается в амбулаторном лечении. Водитель, управлявший автомобилем, с места ДТП скрылся. Полиция призывает водителя, причастного к данному происшествию самостоятельно обратиться в Госавтоинспекцию для выяснения всех обстоятельства произошедшего, - сообщили в УМВД по Ярославской области, - Также граждан, располагающих информацией, которая может помочь в установлении сведений о водителе и его местонахождении, просим сообщать по телефону Госавтоинспекции 8(4852) 30-10-10 или по телефону «02».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости