Против прививок от ковида в Ярославле выступили... фанаты рептилоидов

Против прививок от ковида в Ярославле выступили... фанаты рептилоидовОрганизатор акции часто выступает в пикетах в Ярославле. Вот один из них.

Среди организаторов акции были вполне себе необычные персонажи

В минувшие выходные в Ярославле собирали подписи горожан, которые не согласны с дистанционным образованием и выступают против прививок от коронавируса. Конечно, люди устали уже от пандемии. Родители не знают, как пережить еще одну дистанта, если она все-таки будет. И многие с подозрением относятся к прививкам. Поэтому некоторые ярославцы оставляли свои подписи под петицией возле дворца "Торпедо" в Ленинском районе и возле центра "Лад" за Волгой. 

Так власти и не объявляли принудительной вакцинации. Да и на дистанционное обучение пока никого не отправляют, наоборот, каникулы продлили, - говорит Ирина Богомазова, жительница Заволжского района. - Непонятно, против чего выступают.

Да и саму акцию власти не запрещали. Она согласована. 

И все бы ничего, если бы не личность организатора пикета. Дело в том, что девушка входила в запрещенную в России и ликвидированную за экстремизм партию "Воля"*. Организация действовала в разных регионах, в народе известна тем, что ее всероссийский лидер обещала миру нашествие рептилоидов. Такой вот казус. 

Жители Ярославля, ставящие подписи под воззваниями, вы уверены, что не подписались под заявлением о вступлении в ряды экстремистской организации?  -  такой вывод делают авторы телеграм-канала "Ярославский околоток".

*в России признана экстремисткой, запрещена. 

Подпишитесь на телеграм-канал "Pro Города", следите за самыми необычными новостями в Ярославле. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости