"Никого не щадит китайская зараза": скончался известный ярославский бизнесмен

"Никого не щадит китайская зараза": скончался известный ярославский бизнесменАндрея Соленикова ярославцы помнят, как ярого хоккейного фаната/Фото: facebook

О трагедии друзья погибшего сообщили в соцсетях

Коронавирус подозревают в причине смерти еще одного ярославца. Скончался известный в регионе предприниматель Андрей Солеников. Жители Ярославля помнят его как ярого хоккейного болельщика. О случившемся в соцсетях рассказал друг погибшего Павел Никитин.

Он был одинково добр, открыт ко всем! Ярославль потерял частицу своей души, что-то важное, что составяло его характер не таких уж и далеких времен, уходящих от нас вместе с такими людьми, как Андрей Солеников, написал Павел на своей странице в facebook. - Одна смерть от ковида в последние дни следует за другой. Крепко насела гадость.

Депутат Дмитрий Соколов также выразил свои соболезнования.

Как же так, Андрей..... Ты был НАСТОЯЩИЙ, ОТЛИЧНЫЙ ДРУГ, СОБЕСЕДНИК, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Никого не щадит зараза китайская, - написал он. 

Тем временем в Ярославле прощаются с заместителем главного врача Соловьевки. Александр Дмитриевич Джурко ушел из жизни после долгой болезни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости