Модные модели женских зимних ботинок 2020 - 2021

Модные модели женских зимних ботинок 2020 - 2021фото предоставлено рекламодателем

Скоро придет зима, а вместе с ней и необходимость покупки теплой зимней обуви. В приближающемся сезоне модельеры предпочли отдать первенство женским ботиночкам и ботильонам, которые этой зимой можно сочетать с любым видом нарядов. О том, какие именно варианты дамской обуви будут этой зимой на пике популярности, читайте ниже.

Брутальные нотки в каждый гардероб

Зимой 2020 – 2021 особо популярными будут грубые ботинки, выполненные в стиле викторианской эпохе или в стиле челси. Такие модели обязательно дополнены простой шнуровкой, квадратным мысом и массивной плоской подошвой. Допускается присутствие небольшого, широкого, плоского каблука или платформы. Популярные в нынешнем сезоне модели дамских ботиночек похожи на обувь в стиле 90-х годов.

Грубые ботинки, напоминающие военные берцы, можно сочетать с любым видом нарядов: и с деловыми костюмами, и с трикотажными платьями, и с повседневными простыми джинсами, и с любыми другими вариантами одежды.

Грубые ботинки могут быть украшены объемными цепями, заклепками или и вовсе не иметь элементов декора. Такие модели идеально подходят для повседневной носки.

Ботинки челси

Это модель обуви на массивной подошве, ботинки на каждый день, которые идеально вписываются в суровую атмосферу мегаполиса. Тракторная подошва светлого цвета и лаковые вставки являются особо модными в этом сезоне. Количество лаковых вставок может быть как максимальным, так и минимальным. Цветовая гамма модных ботинок в стиле челси представлена темными оттенками. Если черный, графитный серый и темно-синий вас не устраивают, можно сделать выбор в пользу зеленой кожи.

Варианты для особых случаев

Если вы сегодня появитесь в грубых ботинках на вечеринке или в ресторане, на вас не будут смотреть косо. Но все же, для особого случая лучше приобрести ботильоны, спрос на которые в этом сезоне является не менее высоким, чем на ботинки.

Ботильоны с квадратным носком, на высокой шпильке или на устойчивом, толстом каблуке прекрасно подойдут для особых событий. Кожаные, замшевые или комбинированные версии обуви, лишенные какого-либо сложного декора как нельзя кстати подойдут для торжественного мероприятия или романтичного ужина в ресторане.

Каким именно вариантом обуви следует пополнить гардероб, решать вам. Но идеальным вариантом будет присутствие в вашем шкафу всех трех вариантов модных в этом сезоне женских ботинок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости