"Выломали с мясом": под Ярославлем обнесли семью с двумя инвалидами

"Выломали с мясом": под Ярославлем обнесли семью с двумя инвалидамиВ семье Марии 4 ребенка, она единственная кормилица семейства/фото: личный архив читателя Pro Город

Мария рассказала Pro Городу вопиющую историю

Этот дом был пустой коробкой, семья общими усилиями делала в нём ремонт. Наняли застройщика, чтобы сделать отделку. Но…вдруг случилось несчастье.

Кто-то залез в наш дом среди ночи, выломал и вынес всю отопительную аппаратуру, - рассказывает Мария, - Ночью дом обнесли и дорогой котел и водонагреватели, выломали с мясом. Закупили мы их недавно, детки маленькие, страшно зимой в холоде остаться. Мы через две недели должны были туда переехать. Мы – это я, муж и четверо детей, один из малышей инвалид…

В семье молодой женщины 4 ребенка - им 17, 12, 4 и 2 года/личный архив читателя Pro Город

Оказалось, что чтобы купить этот дом и начать делать ремонт семье пришлось немало потрудиться.

Дом мы купили на средства от продажи квартиры, чтобы провести хоть какую-то отделку, залезли в огромные долги, - сокрушается молодая женщина, - На счёт нашей семьи: муж тоже инвалид, а ещё у нас четверо детей… Я единственный добытчик и кормилец в семье. И вот такое горе случилось, что делать, я не представляю…

Семья очень дружная, все помогают и поддерживают друг друга/фото: читатель Pro Город

Кража произошла в деревне Болково, что в Коттеджных поселках Новые сады.

Судя по следам в ещё незастывшей стяжке, было 4 человека, на двух машинах… - рассказывает Мария, - Грабители проезжали по этим дорогам в ночь с 10 на 11 ноября. Может, есть записи на регистраторах, камерах на домах. Прошу помощи!

Информация передана в правоохранительные органы. Pro Город следит за развитием ситуации.

Самые вопиющие истории из жизни города читайте в новой группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости