Идею новых выплат в 10 тысяч на ребенка оценили власти

Идею новых выплат в 10 тысяч на ребенка оценили властиРоссиянам сообщили о возможных новых выплатах / Фото: архив Прогород

Правительство готово обсуждать дополнительные пособия россиянам

В год пандемии коронавируса семьям с детьми приходится не просто. Несмотря на то, что доходы многих россиян существенно снизились, расходы остались теми же. В Госдуме прозвучало предложение вновь выплатить родителям по 10 тысяч пособия на каждого ребенка.

- Предложение ввести единовременную выплату было представлено депутатом Государственной думы Ярославом Ниловым. Законопроект учитывал необходимость материально поддержать родителей, которые вынуждены потратить средства на сбор ребенка в школу, - сообщает "Федеральное агентство новостей".

Правда предполагается, что в случае одобрения такого решения, деньги получат не все - а только действительно нуждающиеся семьи. Деньги на эти цели предполагается выделять из Фонда национального благосостояния. 

Но как бы тяжело не было, ярославцы доказали, что в случае беды они всегда придут на помощь. Так оштрафованному чиновниками за ремонт храма батюшке ярославцы собрали 100 тысяч- подробности истории. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости