Пластиковые окна: как ярославна пострадала от "черных оконщиков"

Пластиковые окна: как ярославна пострадала от "черных оконщиков"фото с depositphotos.com

Чем ближе зима, тем больше хочется, чтоб дома было тепло и комфортно. Особенно это важно, если дома есть дети, которые часто играют на полу. Анна Филиппова, молодая мама из Ярославля, решила подготовиться к холодам заранее и в начале осени установила пластиковое окно в детской. Пока на улице было тепло, ярославна не замечала, что монтажники «схалявили» и неверно установили стеклопакет. Проблемы начались, как только на улице похолодало.

«Отопление еще не включили, и в детской было почему-то холоднее, чем в остальных комнатах. А потом обратила внимание, что при сильном ветре на улице в комнате легонькие занавески колышутся. Подошла к окну, а там такой сквозняк — неудивительно, что все выдувает. Под подоконником настоящая щель. Позвонила в фирму, которая устанавливала окно, а мне там ответили: вы работу принимали? Принимали. Если нужны какие-то монтажные работы, только за доплату. И сумму озвучили немаленькую.

Если честно, я была в шоке от такой наглости. Стало ясно, что с такими лучше не связываться. Пришлось искать другую фирму. Весь интернет перерыла, отзывы читала, сайты смотрела. Решила остановить свой выбор на фирме «ВекаСтрой». Узнала, что фирме уже 15 лет, так что по-любому проверенная. Позвонила туда, рассказала о проблеме. Замерщик приехал в течение часа, осмотрел окно, сказал, что можно все исправить, окно менять не придется. Сумма меня устроила более чем. Назавтра проблема была решена, что очень было кстати — погода совсем испортилась. Работой осталась довольна: и деньги целы, и окна в порядке. А главное - дома теперь тепло.

В разговоре с мастером узнала, что «ВекаСтрой» часто переделывают за недобросовестными монтажниками, причем не только окна, но и целые балконы.

У родителей как раз хотели балконы остеклить, теперь вопросов, куда обращаться не будет. Если кому понадобится, вот номер «ВекаСтрой»: 58-52-12, 33-19-14. У них на сайте можно про акции и скидки посмотреть, так что и сэкономить получится». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости