Ярославец умер после серии ограблений проституток

Ярославец умер после серии ограблений проститутокУ одной из путан грабители забрали драгоценностей на 110 тысяч/Фото: правительство ЯО

Подельнику погибшего грабителя грозит 7 лет заключения и штраф

Эта история о продажной любви, жажде наживы и смерти произошла в Ярославле в начале 20-го года. Двое парней 28 и 30 лет решили поправить своё финансовое блгополучие за счёт жриц любви.

Первый эпизод произошёл в Ленинском районе в феврале. Молодые ярославцы нашли в сети контакты «ночной бабочки» и отправились к ней домой под видом клиентов. Вместо бурной ночи и оплаты за неё девушка получила несколько ударов угрозы расправой. Ради сохранения жизни труженнице коммерческой любви пришлось отдать несостоявшимс клиентам драгоценности на сумму 110 тысяч рублей. Награбленное преступники сдали в ломбард.

Спустя месяц, в марте, жертвой грабителей стала ещё одна ярославна с низким уроовнем социальной ответственности. У неё удалось забрать 8,5 тысячи рублей.

Дело похотливых грабителей уже передали в суд. Однако на скамье подсудимых оказался всего один из них.

В отношение второго фигуранта дела, 30-летнего мужчины, уголовное преследование прекращено в связи с его смертью, - сообщили в полиции региона.

Решить судьбу 28-летнего парня предстоит судьям. По букве закона, ему грозит до 7 лет колонии и штраф.

Другие новости из мира криминала и не только читайте телеграм-канале «Про Города».

...

  • 0

Популярное

Последние новости