Сустав развалился на несколько частей: в Ярославле ищут приют для кота бабушки-инвалида

Сустав развалился на несколько частей: в Ярославле ищут приют для кота бабушки-инвалидаВ Ярославле ищут приют для кота бабушки-инвалида/фото: Людмила Одинцова

Бабушка умудрилась сломать тазобедренный сустав, который собирали по осколкам

Вера Моисеевна – бывший учитель, которая в 4 школе 40 лет преподавала русский язык и литературу. Сейчас женщина на пенсии, но с ней произошло сразу несколько несчастий.

-Вера Моисеевна ходит на костылях и после очередного падения на пол и перелома второй, более-менее здоровой ноги, умудрилась сломать тазобедренный сустав, который развалился на несколько частей! – рассказывает Людмила Одинцова, волонтер, который помогает женщине. – Сустав еле собрали из осколков, а из 4 конечностей у неё работает одна рука.

Но на этом беды Веры Моисеевны не заканчиваются.

-У бабушки есть котик-призрак, - рассказывает Людмила. – Его зовут Риччи, два года, кастрирован, в лоточек ходит, но очень пугливый, сидит у хозяйки на ручках, но как только кто-то заходит в квартиру, он исчезает, у него какое-то укрытие, которое никто не может найти. Вера Моисеевна – больной человек, который даже за собой не в состоянии ухаживать, она физически не может элементарно убрать за ним горшок…

Людмила очень надеется, что есть люди, которые помогут доброй 80-ти летней старушке. Ведь она заслуженный учитель России, но так случилось, что она практически вся переломанная  и за животным, которое она очень любит, сейчас попросту некому ухаживать.

Для связи с Людмилой вы можете обратиться в личные сообщения Про Город.

Информацию о пристрое животных часто размещают в новой группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости