«Двоих убил»: живодёр, истязающий собак под Ярославлем, избегает наказания

«Двоих убил»: живодёр, истязающий собак под Ярославлем, избегает наказанияУ выжившей собаки огнестрельное ранение навылет/Фото: группа "Зоозащита 33 Кольчугино" в ВК

Зоозащитники из Владимирской области пытаются спасти жизнь выжившей жертвы

Волонтёры-зоозащитники из города Кольчугино Владимирской области стали свидетелями кровавого беспредела, который творится в селе под Переславлем. На днях в Берендеево были жестоко убиты две собаки, а ещё одна была серьёзно искалечена. Местные жители говорят, что с пёсиками жестоко расправился собственный хозяин – местный фермер. Об этом сообщают волонтёры в своей группе в ВК. Годом ранее они забрали из этого села истерзанного пса Пирата.

1 января он напился и начал стрелять собак. Двух он убил, а одна девочка выжила, - пишут волонтёры сообщества «Зоозащита 33 Кольчугино». - У его жертвы отрублена лапа, точно также как у Пирата. отрезано правое ухо и отрублен хвост. И «огнестрел» навылет, через всю собаку. Сколько времени он над ней издевался?

Волонтёры подозревают, что их подопечного Пирата изуродовал этот же человек. При этом, по их словам, никто из местных о жестоком обращении с животными в полицию не заявлял.

Читайте также: Переехал козлика газелью и привязал умирать: ярославцы требуют возмездия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости