«Всю жизнь посвятила детям»: ещё один педагог умер в Ярославской области

«Всю жизнь посвятила детям»: ещё один педагог умер в Ярославской областиЛюдмила Николаевна вела русский язык и литературу в Кузнечихинской школе/Фото: группа «Кузнечихинское поселение: вчера, сегодня, завтра» в ВК

У семьи учительницы не хватает денег на похороны

Печальное известие пришло из Кузнечихи. Сегодня, 5 января, не стало Людмилы Николаевны Масаковой. Женщина была учителем русского языка и литературы в местной школе. Благодаря её усилиям там был создан клуб КВН «КВаНя». О смерти педагога сообщили в соцсетях.

Она посвятила свою жизнь детям, щедро делилась своими знаниями, опытом и душевным теплом. В наших сердцах навсегда останется память о доброй, энергичной, деятельной женщине, настоящем учителе, заботливом классном руководителе, уважаемой коллеге и, конечно, замечательном человеке, — написали в группе «Кузнечихинское поселение: вчера, сегодня, завтра» в ВК.

В посте-некрологе также сообщается, что у семьи умершего педагога не хватает средств на похороны. Желающие оказать материальную помощь, могут перевести деньги внучке Людмилы Николаевны Алёне. Её контакты можно найти в группе поселения в ВК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости